Новости

День Алтуфьевского района 20 мая 2017 г.

Праздник прошел на территории Алтуфьевского народного парка в честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. В его проведении приняли самое активное участие прихожане храма Торжества Православия в Алтуфьево,– как взрослые, так и дети.

Вместе с главой управы Алтуфьевского района и главой муниципального округа «Алтуфьевский», настоятель храма протоиерей Андрей Кожевников поздравил собравшихся местных жителей с 26-летием официального образования Алтуфьевского района, а маленькие прихожане приняли участие в выступлениях на сцене в концертной программе.

Силами преподавателей воскресной школы храма были организованы мастер-классы по рукоделию: лепке из пластилина, изготовлению и украшению бумажных домиков, мозаике, причем кроме индивидуальных поделок из кусочков разноцветной плитки дети участвовали и в коллективной работе – мозаичном панно с изображением храма.

Нашлось занятие и для самых маленьких: тот, кто не мог принять участие в изготовлении поделок, имел возможность просто поиграть, покатать машинки на макете района, где, как и в действительности, возвышались здания и церкви, а движение на дорогах регулировали светофоры.

Миссионеры и молодежь раздавали миссионерские листки и православную литературу, а так же активно общались с участниками праздника, отвечая на их вопросы.

Нажмите здесь, чтобы увидеть все фото

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Перейти к верхней панели