Духовенство

Настоятель храма протоиерей Андрей Кожевников.
Дата рождения 3 мая 1963 г.
Рукоположен в сан священника 17 марта 2001 г.

Клирик храма иерей Александр Агапов.
Дата рождения: 29 сентября 1980 г.
Рукоположен в сан священника 22 мая 2001 г.
Окончил Московскую Духовную Академию в 2014 г.

Комментирование запрещено