Новости

При Храме Торжества Православия в Алтуфьево работает детский сад

Группа «Светлячки» по уходу и просмотру за детьми дошкольного возраста открылась 19 сентября 2022 года при негосударственном образовательном учреждении «Православная школа Свиблово».

Группа работает полный день. Занятия с педагогами проводятся в соответствии с возрастом детей, дважды в неделю с детьми занимается логопед. Детский сад посещают 8 дошколят. Ведется набор детей в возрасте от 3,5 лет.

В канун Нового года, 30 декабря, в детском саду прошел первый утренник. В гости к детям пришли сказочные герои, веселый Дед Мороз и милая Снегурочка. На праздник пришли также бабушки, мамы, папы, братья и сестры ребят. Малыши готовились к празднику: учили стихотворения о зиме, встрече Нового года и Рождестве Христовом. Дед Мороз подарил всем детям и гостям праздника подарки и наказал ребятам быть добрыми, щедрыми, весёлыми и умными в наступающем году.

8 января дети посетили приходской утренник, который подготовили воспитанники воскресной школы храма Торжества Православия в Алтуфьево. Дети посмотрели Рождественский спектакль и получили сладкие подарки.

Информацию о наборе детей в дошкольную группу при Православной школе Свиблово можно получить по телефону: +7 (985) 099-00-24. Детский сад располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе, 77 корпус 2.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Перейти к верхней панели